• Код товара
    89156
  • Производитель
    Unipump
  • Встроенная защита от сухого хода
    нет
  • Встроенный обратный клапан
    нет
  • Гарантия
    2 года
  • Диаметр
    75
  • Длина кабеля, м
    50
  • Все характеристики
Под заказ в течение 5 дней
30160 ₽

Погружные скважинные насосы серии MINI ЕСО — предназначены для подачи чистой холодной воды из скважин, диаметром не менее 85 мм, глубоких колодцев и открытых водоемов. 

Насосы серии MINI ЕСО не имеют аналогов. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали. Электродвигатель - однофазный. Проточная часть центробежного типа, рабочие колеса – «плавающие», выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната. «Плавающие» рабочие колеса обеспечивают продолжительный срок службы насосной части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями. Насос оснащен двухжильным электрокабелем. Пусковой конденсатор и тепловое реле встроены в корпус насоса, что существенно облегчает установку и эксплуатацию насоса.

 

В перекачиваемой жидкости не должны содержаться длинноволокнистые включения.

На базе насосов UNIPUMP MINI ECO можно создать автоматические станции водоснабжения.

Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали.

Электродвигатель — однофазный. Применяются итальянские уплотнительные сальники , что значительно увеличивает ресурс электродвигателя.

Рабочие колеса — «плавающие», выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната. "Плавающие" рабочие колеса обеспечивают продолжительный срок службы гидравлической части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями.

Насос оснащен двухжильным электрокабелем.

Пусковой конденсатор и тепловое реле встроены в корпус насоса, что существенно облегчает установку и эксплуатацию насоса

Параметры электросети — ~220±10% В, 50 Гц

Диапазон рабочих температур воды — +1…+40°С

Максимальная глубина погружения от зеркала воды — 20 м

Общее количество механических примесей — не более 100 г/м³

Комплектация

Насос* - 1шт;

Руководство - 1шт;

Упаковка - 1шт.

* проточная часть и электродвигатель поставляются раздельно, в двух тубах (требуется сборка).

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Встроенная защита от сухого хода
    нет
  • Встроенный обратный клапан
    нет
  • Гарантия
    2 года
  • Диаметр
    75
  • Длина кабеля, м
    50
  • Количество механических примесей, грм3
    100
  • Максимальный напор, м
    144
  • Мощность, кВт
    1.1
  • Питание, В
    220
  • Плавный пуск
    нет
  • Поплавок в комплекте
    нет
  • Присоединительный диаметр
    1
  • Производитель
    Unipump
  • Рабочее напряжение
    220
  • Расход, куб. м/час
    3
  • Страна изготовителя
    Россия
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
Вы недавно смотрели

Мы используем файлы cookies для обеспечения корректной работы сайта, улучшения его функциональности, анализа посещаемости и персонализации контента.